Please tell us

Vielen Dank, Ihre Mitteilung wurde erfolgreich abgeschickt.

Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

Bei der Übermittlung ihrer Anfrage ist leider ein Fehler aufgetreten.

KONTAKTE

Hauskontakt

Roomers Baden-Baden
Lange Straße 100
76530 Baden-Baden
T +49 7221 90193 0
F +49 7221 90193 999
info@roomers-badenbaden.com
roomers-badenbaden.com

Reservierung

T+ 49 7221 90193 444
res@roomers-badenbaden.com

Rechnungsadresse

ROOMERS Baden-Baden Hotelbetriebs GmbH
ROOMERS BADEN-BADEN
BILLBOX 167334
40260 Langenfeld

Pressekontakt

Director of Public Relations
Kathrin Wunderer
T +49 89 452202 712
presse@gekko-group.de
gekko-group.de/presse

GDS Booking Codes

Amadeus – AK FKBAKA
Sabre – AK 0308177
Apollo / Galileo – AK C4120
Worldspan – AK FKBAK

Ansprechpartner

General Manager
Holger Flory
info@roomers-badenbaden.com

Direktionsassistentin
Barbara Weißhaar
barbara.weisshaar@roomers-badenbaden.com

Resident Manager
Thomas Feig
thomas.feig@roomers-badenbaden.com

Human Resources
Bianca Rinderle
bianca.rinderle@roomers-badenbaden.com

Reservation & Revenue
Larissa Rheindorf
larissa.rheindorf@roomers-badenbaden.com

Rezeption
Carla Lehner
carla.lehner@roomers-badenbaden.com

Concierge
Marcus Schindler
marcus.schindler@roomers-badenbaden.com

Spa Manager
Antonio Di Nunno
antonio.dinunno@roomers-badenbaden.com

Executive Chef
Joachim Altvater
joachim.altvater@roomers-badenbaden.com

moriki
Stefan Wurzinger
stefan.wurzinger@moriki-badenbaden.de

Bar
Enrico Albrecht
enrico.albrecht@roomers-badenbaden.com

Meeting & Event
Peter Horn
peter.horn@roomers-badenbaden.com

Sales
Tanja Hammerschmidt
tanja.hammerschmidt@roomers-badenbaden.com

Marketing
Julia Hepp
julia@gekko-group.de