Please tell us

Vielen Dank, Ihre Mitteilung wurde erfolgreich abgeschickt.

Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

Bei der Übermittlung ihrer Anfrage ist leider ein Fehler aufgetreten.

KONTAKTE

Hauskontakt

Roomers
Lange Strasse 100
76530 Baden-Baden
T +49 7221 90193 0
F +49 7221 90193 999
info@roomers-badenbaden.com
roomers-badenbaden.com

Reservierung

T+ 49 7221 90193 444
res@roomers-badenbaden.com

Rechnungsadresse

Roomers Baden-Baden Hotelbetriebs GmbH
Roomers Baden-Baden
Billbox 167334
40260 Langenfeld

Marketing & PR

Marketing Director
Julia Hepp
T +49 69 9043068 15
julia.hepp@gekko-management.com
gekko-group.de

Public Relations / Communications
T +49 69 9043068 13
presse@gekko-group.de
gekko-group.de/presse

Brand Relations / Influencer Stay
Usman Latif
T +49 1511 1766153
usman.latif@gekko-group.de

GDS Booking Codes

Amadeus – AK FKBAKA
Sabre – AK 0308177
Apollo / Galileo – AK C4120
Worldspan – AK FKBAK

Ansprechpartner

Regional Director
Peter Maiwurm
peter.maiwurm@gekko-group.de

General Manager
Marcus Scholz
marcus.scholz@roomers-badenbaden.com

Hotel Manager
Felix Tormann
felix.tormann@roomers-badenbaden.com

Project & Quality Manager
Barbara Weißhaar
barbara.weisshaar@roomers-badenbaden.com

Revenue
Bernhard Baecker
bernhard.baecker@gekko-group.de

Reception
Carla Lehner
carla.lehner@roomers-badenbaden.com

Host
Philipp Rupprecht
host@roomers-badenbaden.com

Spa & Gym
Antonio di Nunno
antonio.dinunno@roomers-badenbaden.com

F&B
Jiannis Lytrivis
jiannis.lytrivis@roomers-badenbaden.com

Kitchen
Giuseppe Graziano
giuseppe.graziano@roomers-badenbaden.com

Restaurant
hello@moriki-badenbaden.de

Bar
Hendrik Fritsch
hendrik.fritsch@roomers-badenbaden.com

Meeting & Event
Ruth von Schnurbein
ruth.vonschnurbein@roomers-badenbaden.com

Sales
Tanja Hammerschmidt
tanja.hammerschmidt@roomers-badenbaden.com

Human Resources
Agnes Koczot
agnes.koczot@roomers-badenbaden.com